Страница священника

Иерей Лоза Михаил ТимофеевичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Новоаннинское благочиние

Иерей Лоза Михаил Тимофеевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
17.10.1960
Диаконская хиротония:
01.01.2004
Иерейская хиротония:
14.03.2004
Светское образование
Техническое училище г.Стерлитамак БАССР, электромонтер-ремонтник, 1979 г.
Духовное образование
Волгоградское духовное училище 2004 г., ЦПУ (БФ) – 3 курс

Места служения

с 2015-01-01 по текущий день
Храм иконы Божией Матери «Знамение», настоятель
с 2015-01-01 по текущий день
Храм Рождества Пресвятой Богородицы ст. Усть-Бузулукская, настоятель

Награды

2012
Камилавка